Orario Informatica

I semestre 2019/2020

ATTENZIONE. L’orario può ancora subire variazioni; si pregano gli studenti di controllare giornalmente.

Orario GOA

Crea il tuo orario personalizzato

 

Orario di INF-L: Informatica
Dipartimento di Informatica
CorsoCFUTitolareLunMarMerGioVenNote
Analisi matematica - A9CARLO ROMANO GRISANTI11:00‑13:00 Aula Fib E
16:00‑18:00 Aula Fib E
16:00‑18:00 Aula Fib G
eccetto 4/11/2019 11:00-13:00 in Fib E
eccetto 5/11/2019 16:00-18:00 in Fib E
eccetto 6/11/2019 16:00-18:00 in Fib E
Analisi matematica - B9LEONE SLAVICH9:00‑11:00 Aula Fib E
9:00‑11:00 Aula Fib E
11:00‑13:00 Aula Fib E
eccetto 5/11/2019 09:00-11:00 in Fib E
eccetto 7/11/2019 09:00-11:00 in Fib E
eccetto 8/11/2019 11:00-13:00 in Fib E
Architettura degli elaboratori - A9MARCO DANELUTTO9:00‑11:00 Aula Fib C
9:00‑11:00 Aula Fib C
11:00‑13:00 Aula Fib C
eccetto 5/11/2019 09:00-11:00 in Fib C
eccetto 7/11/2019 09:00-11:00 in Fib C
eccetto 8/11/2019 11:00-13:00 in Fib C
lezione 16/10/2019 16:00-18:00 in Fib C
Architettura degli elaboratori - B9MAURIZIO ANGELO BONUCCELLI9:00‑11:00 Aula Fib C
16:00‑18:00 Aula Fib C
14:00‑16:00 Aula Fib C
eccetto 4/11/2019 09:00-11:00 in Fib C
eccetto 5/11/2019 16:00-18:00 in Fib C
eccetto 7/11/2019 14:00-16:00 in Fib C
Calcolo delle probabilita' e statistica - A603434 PRATELLI MAURIZIO (PC)14:00‑16:00 Aula Fib A1
16:00‑18:00 Aula Fib A
eccetto 24/10/2019 16:00-18:00 in Fib A
lezione 30/9/2019 16:00-18:00 in Fib C
lezione 21/10/2019 16:00-18:00 in Fib C
Calcolo delle probabilita' e statistica - B6TAMAS SZAMUELY14:00‑16:00 Aula Fib C
11:00‑13:00 Aula Fib A1
eccetto 4/11/2019 14:00-16:00 in Fib C
eccetto 6/11/2019 11:00-13:00 in Fib A1
Crittografia6ANNA BERNASCONI9:00‑11:00 Aula Fib A1
9:00‑11:00 Aula Fib C1
eccetto 5/11/2019 09:00-11:00 in Fib A1
eccetto 7/11/2019 09:00-11:00 in Fib C1
Laboratorio di basi di dati6GIOVANNA ROSONE9:00‑11:00 Aula Fib I-Lab
11:00‑13:00 Aula Fib H-Lab
eccetto 6/11/2019 09:00-11:00 in Fib I-Lab
eccetto 7/11/2019 11:00-13:00 in Fib I-Lab
Logica per la Programmazione - A6ANDREA CORRADINI14:00‑16:00 Aula Fib E
14:00‑16:00 Aula Fib E
eccetto 5/11/2019 14:00-16:00 in Fib E
eccetto 7/11/2019 14:00-16:00 in Fib E
Logica per la Programmazione - B6FILIPPO BONCHI14:00‑16:00 Aula Fib E
11:00‑13:00 Aula Fib E
eccetto 6/11/2019 14:00-16:00 in Fib E
eccetto 7/11/2019 11:00-13:00 in Fib E
Programmazione I e laboratorio - A12ROBERTO BARBUTI9:00‑11:00 Aula Fib E
11:00‑13:00 Aula Fib H-Lab
11:00‑13:00 Aula Fib E
14:00‑16:00 Aula Fib H-Lab
14:00‑16:00 Aula Fib M-Lab
16:00‑18:00 Aula Fib E
eccetto 9/10/2019 14:00-16:00 in Fib H-Lab
eccetto 4/11/2019 09:00-11:00 in Fib E
eccetto 5/11/2019 11:00-13:00 in Fib H-Lab
eccetto 6/11/2019 11:00-13:00 in Fib E
eccetto 6/11/2019 14:00-16:00 in Fib H-Lab
eccetto 6/11/2019 14:00-16:00 in Fib M-Lab
eccetto 7/11/2019 16:00-18:00 in Fib E
eccetto 20/11/2019 14:00-16:00 in Fib M-Lab
lezione 18/11/2019 14:00-16:00 in Fib H-Lab
lezione 7/10/2019 14:00-16:00 in Fib H-Lab
lezione 25/11/2019 14:00-16:00 in Fib H-Lab
Programmazione I e laboratorio - B12CORRADO PRIAMI11:00‑13:00 Aula Fib E
9:00‑11:00 Aula Fib E
11:00‑13:00 Aula Fib C
16:00‑18:00 Aula Fib H-Lab
9:00‑11:00 Aula Fib E
14:00‑16:00 Aula Fib H-Lab
eccetto 18/9/2019 11:00-13:00 in Fib C
eccetto 18/9/2019 16:00-18:00 in Fib H-Lab
eccetto 27/9/2019 14:00-16:00 in Fib H-Lab
eccetto 11/10/2019 09:00-11:00 in Fib E
eccetto 5/11/2019 11:00-13:00 in Fib E
eccetto 6/11/2019 11:00-13:00 in Fib C
eccetto 6/11/2019 09:00-11:00 in Fib E
eccetto 6/11/2019 16:00-18:00 in Fib H-Lab
eccetto 8/11/2019 09:00-11:00 in Fib E
eccetto 8/11/2019 14:00-16:00 in Fib H-Lab
eccetto 19/11/2019 11:00-13:00 in Fib E
eccetto 20/11/2019 11:00-13:00 in Fib C
eccetto 3/12/2019 11:00-13:00 in Fib E
eccetto 4/12/2019 09:00-11:00 in Fib E
eccetto 6/12/2019 09:00-11:00 in Fib E
lezione 20/9/2019 16:00-18:00 in Fib C
lezione 20/9/2019 14:00-16:00 in Fib M-Lab
lezione 30/9/2019 09:00-11:00 in Fib M-Lab
lezione 30/9/2019 14:00-16:00 in Fib A
lezione 30/9/2019 16:00-18:00 in Fib A
lezione 21/10/2019 14:00-16:00 in Fib A
lezione 21/10/2019 16:00-18:00 in Fib A
lezione 25/11/2019 14:00-16:00 in Fib A
lezione 25/11/2019 16:00-18:00 in Fib A
Programmazione II - A9GIAN-LUIGI FERRARI14:00‑16:00 Aula Fib A1
14:00‑16:00 Aula Fib A1
14:00‑16:00 Aula Fib C
eccetto 6/11/2019 14:00-16:00 in Fib A1
eccetto 7/11/2019 14:00-16:00 in Fib A1
eccetto 8/11/2019 14:00-16:00 in Fib C
Programmazione II - B9FRANCESCA LEVI11:00‑13:00 Aula Fib C
14:00‑16:00 Aula Fib C
16:00‑18:00 Aula Fib C
eccetto 4/11/2019 11:00-13:00 in Fib C
eccetto 6/11/2019 14:00-16:00 in Fib C
eccetto 7/11/2019 16:00-18:00 in Fib C
Programmazione di Interfacce6DANIELE MAZZEI16:00‑18:00 Aula Fib E
16:00‑18:00 Aula Fib E
eccetto 4/11/2019 16:00-18:00 in Fib E
eccetto 6/11/2019 16:00-18:00 in Fib E
Reti di calcolatori e laboratorio - A12FEDERICA PAGANELLI14:00‑16:00 Aula Fib E
16:00‑18:00 Aula Fib G
14:00‑16:00 Aula Fib D1
16:00‑18:00 Aula Fib H-Lab
eccetto 26/9/2019 16:00-18:00 in Fib H-Lab
eccetto 4/11/2019 14:00-16:00 in Fib E
eccetto 5/11/2019 16:00-18:00 in Fib G
eccetto 7/11/2019 14:00-16:00 in Fib D1
eccetto 7/11/2019 16:00-18:00 in Fib H-Lab
lezione 25/9/2019 14:00-16:00 in Fib C1
lezione 15/10/2019 11:00-13:00 in Fib A1
Reti di calcolatori e laboratorio - B12FEDERICA PAGANELLI14:00‑16:00 Aula Fib E
16:00‑18:00 Aula Fib G
14:00‑16:00 Aula Fib A1
16:00‑18:00 Aula Fib H-Lab
eccetto 4/11/2019 14:00-16:00 in Fib E
eccetto 5/11/2019 16:00-18:00 in Fib G
eccetto 8/11/2019 14:00-16:00 in Fib A1
eccetto 8/11/2019 16:00-18:00 in Fib H-Lab
Ricerca operativa - A6MAURO PASSACANTANDO11:00‑13:00 Aula Fib C
11:00‑13:00 Aula Fib C
eccetto 5/11/2019 11:00-13:00 in Fib C
eccetto 7/11/2019 11:00-13:00 in Fib C
lezione 30/10/2019 16:00-18:00 in Fib C
Ricerca operativa - B6GIANCARLO BIGI14:00‑16:00 Aula Fib C
9:00‑11:00 Aula Fib A1
eccetto 5/11/2019 14:00-16:00 in Fib C
eccetto 6/11/2019 09:00-11:00 in Fib A1
lezione 30/10/2019 16:00-18:00 in Fib C1

Dati importati da GOA